МБОУ «Екюндюнская основная общеобразовательная школа»
Лагерь с дневным пребыванием «Подсолнух» - 2 сезон
№
|
ФИО
|
Дата рожд
|
школа
класс
|
Домашний адрес
|
Родители
Место работы
|
Категория
(сколько детей)
|
Состоит на учете
ВШУ,КДН, инвалид
|
1
|
АммосоваСайыына Владимировна
|
23.01.2010
|
МБОУ «ЕООШ»
1 класс
|
с.Екюндю ул. 17 Комсомольцев,13 кв.2
|
Аммосова Е.К. - домохозяйка
|
Малообеспеченная, многодетная
|
|
2
|
Андреева Ангелина
Прокопьевна
|
29.12.2008
|
ВНОШ №1
4 класс
|
с.Екюндюул.Сайылык сайдыыта,22
|
Егорова И.Н. - психолог
|
Малообеспеченная
|
|
3
|
Балданов Олег Чингизович
|
20.06.2005
|
СОШ № 23 г.Якутска
5 класс
|
с.Екюндю ул. 17 Комсомольцев,13 кв.2
|
Балданов Ч.И. – глава МО «Екюндюнский наслег»
Балданова С. -домохозяйка
|
Многодетная
|
|
4
|
Балданов Бато Болотович
|
03.07.2007
|
МБОУ «ЕООШ»
3 класс
|
с.Екюндюул.Сайылык сайдыыта,24
|
Балданов Б.Л. –ОАО ГРС, оператор
Балданова Д.Х. – МБОУ «ЕООШ», охранник
|
Малообеспеченная
|
|
5
|
Балданова Диана Болотовна
|
29.11.2009
|
МБОУ «ЕООШ»
1 класс
|
с.Екюндюул.Сайылык сайдыыта,24
|
Балданов Б.Л. –ОАО ГРС, оператор
Балданова Д.Х. – МБОУ «ЕООШ», охранник
|
Малообеспеченная
|
|
6
|
Большаков Даниил Николаевич
|
10.09.2009
|
ВСОШ №2
1 класс
|
с.Екюндю ул.Сайылык Сайдыыта, 19
|
Большаков Н.В. – ИП
Петрова В.М. – домохозяйка
|
Малообеспеченная
|
|
7
|
Захаров Вадим Сергеевич
|
21.08.2008
|
МБОУ «ЕООШ»
2 класс
|
с.Екюндю ул.Элэмтэ,9
|
Захарова М.В. –МБОУ «ЕООШ», техработник
|
Малообеспеченная
|
|
8
|
Евсеева Галина Семеновна
|
03.09.2009
|
МБОУ «ЕООШ»
1 класс
|
с.Екюндю ул. 17 Комсомольцев,31 кв.4
|
Евсеева С.С.- МБОУ «ЕООШ», учитель русского языка и литературы.
|
Малообеспеченная, многодетная
|
|
9
|
Иванова Сандара Петровна
|
10.04.2008
|
МБОУ «ЕООШ»
2 класс
|
с.Екюндюул.Бекчегинская, 7
|
Иванова У.Г. – МБОУ «ЕООШ», учитель якутского языка и литературы
|
Малообеспеченная
|
|
10
|
Иванов Айылган
Леонтьевич
|
22.01.2009
|
МБОУ «ЕООШ»
1 класс
|
с.Екюндю ул.Элэмтэ,8
|
Иванова Н.П.– ведущий специалист администрации МО «Екюндюнский наслег»
Иванов Л.Г. - безработный
|
Многодетная, малообеспеченная
|
|
11
|
Катанова Виктория Гаврильевна
|
05.11.2003
|
МБОУ «КСОШ»,
6 класс
|
с.Кыргыдай
ул. Озерная, 14
|
Катанова Э.К. -МБДОУ «Солнышко»- инструктор по гигобучению
|
Многодетная, малообеспеченная
|
|
12
|
Семенов Давид
Иванович
|
07.07.2005
|
МБОУ «ЕООШ»
5 класс
|
с.Екюндюул.Сайылыксайдыыта, 17
|
Семенова М.В. – МБОУ «ЕООШ»инструктор по гиг.обучению
|
Малообеспеченная
|
|
13
|
Слепцов Леонид Михайлович
|
24.01.2005
|
МБОУ «ЕООШ»
5 класс
|
с.Екюндю ул.Элэмтэ,9
|
Слепцова О.А. - безработная
|
Многодетная, малообеспеченная
|
|
14
|
Томская Эрика
Михайловна
|
24.10.2006
|
МБОУ «ЕООШ»
3 класс
|
с.Екюндю ул.Элэмтэ,9
|
Опекун- Константинова Л.В. – МБОУ «ЕООШ», повар
|
Многодетная
|
|
15
|
Сивцев Егор Николаевич
|
|
МБОУ «ЕООШ»
4 класс
|
с.Екюндю ул. 17 Комсомольцев,17
|
Сивцев Н.Г.- МБОУ «ЕООШ», воспитатель
Сивцева К.Г. – МБДОУ «Кэнчээри», воспитатель
|
Малообеспеченная
|
|
16
|
Петров Михаил Иванович
|
29.07.2009
|
МБОУ «ЕООШ»
1 класс
|
с.Екюндю ул.Бекчегинская,2
|
Петрова Н.И.– МБОУ «ЕООШ», прачка
|
Малообеспеченная
|
|
17
|
Никитин СарыалВласьевич
|
06.08.2008
|
МБОУ «ЕООШ»
2 класс
|
с.Екюндю ул.Элэмтэ,3
|
Никитина А.А. – ПО «Илгэ», продавец
|
Многодетная, малообеспеченная
|
|
18
|
Сергеева Патриция Николаевна
|
11.08.2006
|
ВСОШ №3 Степанова
4 класс
|
г.Вилюйск
ул.Ленина 116, кв.5
|
Осипова Т.К., ДЮСШ№2 – воспитатель
Осипов В.В., ДЮСШ№3- охранник
|
Многодетная, малообеспеченная
|
|
19
|
Харлампьева Светлана Альбертовна
|
08.11.2004
|
МБОУ «ЕООШ» 6 класс
|
с.Екюндю ул. Ф.Константинова, 14
|
Харлампьева А.А., - ИП «Малявская», продавец
|
Малообеспеченная
|
|
20
|
Кузьмин Максим Николаевич
|
09.10.2004
|
МБОУ «СОШ» №10, г.Якутск
|
Г.Якутск ул.Бестужева-Марлинского,22/2 кв.10
|
Кузьмин Н.Н. – фабрика «Сардаана», ремонтник
Кузьмина С.А. – фабрика «Сардаана», техработник
|
Многодетная, малообеспеченная
|
|
МБОУ «Екюндюнская основная общеобразовательная школа»
Лагерь с круглосуточным пребыванием «Сокол» - 2 сезон
№
|
ФИО
|
Дата рождения
|
школа
класс
|
Домашний адрес
|
Родители
Место работы
|
Категория
(сколько детей)
|
Состоит на учете
ВШУ,КДН, инвалид
|
1
|
Павлов Леонард Николаевич
|
05.06.2005
|
5класс
|
с.Кюбяинде ул.Молодежная,19
|
Корякина А.В.-пенсионер
|
Опека 1
|
|
2
|
Степанов Радомир Николаевич
|
12.07.2005
|
5 класс
|
Верхневилюйск ул. Лесная, 5
|
Семенов Аял Игнатьевич - учитель
Степанова Валентина Ивановна - продавец
|
Малообеспеченная, многодетная, 3
|
|
3
|
Мылахов Сергей Васильевич
|
15.11.2005
|
5 класс
|
г. Вилюйск ул.Мира, 96 кв.11
|
Капитонова Е.Г.- техработник
Мылахов В.С.- водитель
|
Малообеспеченная, многодетная, 3
|
|
4
|
Иванов Александр Анатольевич
|
19.11.2004
|
6 класс
|
с. Чинекя ул. Героев Труда, 25
|
Веревкина Е.Б- специалист адм.
Иванов А.И.- безработный
|
Малообеспеченная, многодетная, 3
|
|
5
|
Спиридонов Сахамин Артурович
|
11.08.2005
|
5 класс
|
Верхневилюйск ул. Кэлтэгэй, 11
|
Тимофеева А.В.- воспитатель
Спиридонов А.П.- водитель
|
Малообеспеченная, многодетная, 4
|
|
6
|
Унаров Айтал Николаевич
|
04.05.2008
|
2 класс
|
г. Вилюйск ул.Щорса,9
|
Унарова Н.Е. - техработник
|
Малообеспеченная, 1
|
|
7
|
Катанов Богдан Сергеевич
|
08.01.2006
|
5 класс
|
г. Вилюйск ул.Чапаева, 64А
|
Катанова Л.-ИП
|
1
|
|
8
|
Сокольников Василий Васильевич
|
21.10.2003
|
7 класс
|
г. Вилюйск ул.Ст.Аржакова, 20 кв.1
|
Сокольникова М.Д.- медсестра
Сыромятников В.Т. - инвалид
|
Малообеспеченная, многодетная, 3
|
МКДН и ЗП
|
9
|
Сокольников Никита Васильевич
|
02.08.2005
|
5 класс
|
г. Вилюйск ул.Ст.Аржакова, 20 кв.1
|
Сокольникова М.Д.- медсестра
Сыромятников В.Т. - инвалид
|
Малообеспеченная, многодетная, 3
|
|
10
|
Яковлев Кэскил Яковлевич
|
10.01.2005
|
5 класс
|
г. Вилюйск ул.Ленина,39
|
Яковлева М.Н.- техработник
|
Малообеспеченная, многодетная, 4
|
|
11
|
Заровняев Ян Николаевич
|
23.12.2005
|
5 класс
|
Верхневилюйск ул. Кэлтэгэй, 8А кв.2
|
Заровняева Н.М.- воспитатель
Заровняев Н.В.- охранник
|
Малообеспеченная, многодетная, 3
|
|
12
|
Прокопьев Ренат Александрович
|
11.12.2006
|
4 класс
|
с.Екюндю ул. Ф.Константинова, 2
|
Прокопьева А.Ю.- безработная
|
Малообеспеченная, многодетная, 3
|
|
13
|
Харлампьев Дьулус Альбертович
|
29.06.2004
|
6 класс
|
с.Екюндю ул.Ф. Константинова, 14
|
Харлампьева З.С. - пенсионер
Харлампьев А.В. - инвалид
|
Малообеспеченная, 1
|
|
14
|
Кариус Дамир Альбертович
|
12.12. 2005
|
5 класс
|
1 Кюлятцы ул.
|
Кариус М.В. - бухгалтер
Кариус А.Н. - газооператор
|
Малообеспеченная, многодетная, 4
|
|
15
|
Винокуров Р.И.
|
04.11.2003
|
7 класс
|
с.Кыргыдай ул. Лесная,13
|
Винокурова Н.К.- продавец
Винокуров И.Ю.- безработный
|
Малообеспеченная, многодетная, 3
|
|
|